gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Дмитровского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Синьковское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 56

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Кукунин Юрий Николаевич25.11.1965Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
22Мозалев Алексей Петрович16.02.1972Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
23Савочкин Андрей Васильевич16.08.1965Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
24Шувалов Сергей Николаевич07.09.1979Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2выдвинутзарегистрированизбр.
25Азаров Виктор Владимирович18.07.1981Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1выдвинутзарегистрирован
26Анисимова Алена Сергеевна06.11.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1утративший статус выдвинутого кандидата
27Белоусов Николай Львович22.05.1953Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
28Благодёров Андрей Витальевич31.07.1970Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
29Лисицкий Максим Владимирович29.12.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
30Плужников Геннадий Валерьевич23.01.1968Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
31Рустамов Салех Вели-оглы03.11.1969Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
32Соколов Борис Александрович20.11.1961Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 1выдвинутзарегистрирован
33Чарышкин Роман Иванович24.10.1985Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской области 3выдвинутзарегистрирован
34Артамонов Олег Александрович10.05.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
35Батурова Анастасия Вадимовна10.05.1989Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
36Бибичев Алексей Игоревич13.11.1968Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
37Викторова Мария Станиславовна22.07.1981Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
38Воронков Виктор Васильевич18.03.1953Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
39Городничев Олег Валерьевич24.08.1966Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
40Горохова Анастасия Сергеевна16.07.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]